Sans Prix de réserve -
"Karakawak, dresseur d'alligator", Cirque d'Hiver Bouglione, Paris, 2004.
Photographie. Tirage argentique 2008 signé, titré et daté au crayon au dos.
Image : 25,6 x 25,4 cm ; feuille : 40,6 x 30,7 cm