Sans Prix de réserve -
Robert Mapplethorpe, 1982.
Photographie. Tirage jet d'encre, signé, titré et daté au crayon sous l'image.
Image : 21,5 x 21,5 cm ; feuille : 32,5 x 24,5 cm