ÉCOLE D'AMSTERDAM Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique polychrome sur fond beige foncé. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears). 135 x 86 CM - 53 1/8 x 33 7/8 IN.
35