COLLECTION DE VINGT-CINQ PORTE-MONNAIES ET CARNETS DE BAL dont un porte-feuilles en maroquin rouge à décor d'un médaillon en nacre et plaque de lapis à décor d'un putto près l'âtre. XIXème siècle (quelques accidents et manques)

90