PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé à décor de deux putti se réchauffant au bord d'une torche enflammée. Avec leurs fers. Signée BOUHON à Paris Epoque Napoléon III Haut : 30 cm Larg : 40 cm Longueur des fers : 50 cm

89