PAIRE DE BOUQUETS FLEURIS en porcelaine polychrome et métal patiné dans des vases en porcelaine dans le goût de la Chine. Socles en bronze doré. XIXème siècle Haut : 28 et 30 cm (éclats et fleurs à refixer)
71