CHINE Objet de lettré (lave-pinceaux) en jade sculpté vert clair représentant une feuille de nenuphar reposant sur des branchages avec fleurs et kilin. XIXe siècle H : 6 cm L : 16 cm (minuscule éclat) Expert : Monsieur L'Herrou
24