Ensemble en porcelaine comprenant deux coquetiers, un plateau et une coupelle retenue par un cygne Trois pièces avec marque aux épées sous la base H. de la coupelle : 12 cm Accidents et manques
244
Ensemble en porcelaine comprenant deux coquetiers, un platea