Null Écoles du XXe siècle

Les barques, La rose et Bouquet de fleur

Trois huile…

Écoles du XXe siècle Les barques, La rose et Bouquet de fleur Trois huiles sur carton ou carton toilé, certaines signées 17,5 x 22,5 / 24 x 14,5 / 25,8 x 21 cm à vue Encadrées On y joint une lithographie par ZAMORA La Corrida, signée et numérotée 49/50 23 x 29 cm à vue Encadré

106