Null VALENTIN (École du XIXe siècle)

La lettre et La toilette

Paire d'huile su…

VALENTIN (École du XIXe siècle) La lettre et La toilette Paire d'huile sur panneaux signées 33 x 24 cm chaque Cadre en bois et stuc doré

41