Null École italienne du XIXe siècle

Vierge à l'enfant

Huile sur cuivre

20,8 x…

École italienne du XIXe siècle Vierge à l'enfant Huile sur cuivre 20,8 x 15,2 cm Encadré (45,5 x 35,5 cm)

35