Ecole italienne début du XIXème "Paysage animé avec personnages et ruines." Huile sur toile Dim. 73,5 x 97 cm (réentoilée, accident au cadre) Expert : Cabinet TURQUIN - 69,rue Sainte-Anne 75002 Paris Tél : 01 47 03 48 78
9