Null Ecole XVIIIème "Scène mythologique".

Huile sur toile

Dim. 43 x 69,5 cm (a…

Ecole XVIIIème "Scène mythologique". Huile sur toile Dim. 43 x 69,5 cm (accidents, réentoilée)