Null Ecole hollandaise XVIIème "portrait d'homme au chapeau".

Huile sur toile, …

Ecole hollandaise XVIIème "portrait d'homme au chapeau". Huile sur toile, dans un cadre d'époque en bois doré (réentoilée) Dim. 61 x 50 cm