PESKORSKI Ivan Jakovlevitch "Portraits en médaillon de Monsieur et Madame de Vandreuil" Paire d'huiles sur toile signées et datées 1781 Dim. 54,5 x 45,5 cm dans leurs cadres en bois doré d'époque (manques et accidents)
10