Null BARNOIN Henri Alphonse "Retour de pêche".

BARNOIN Henri Alphonse "Retour de pêche". Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte un cachet de la Galerie Léon Gérard à Paris. Dim. : 22 x 27 cm. (légère fente)

46