Null Elaïs SEVERAC.

'Portrait de jeune femme au turban'.

Huile sur toile.

Si…

Elaïs SEVERAC. 'Portrait de jeune femme au turban'. Huile sur toile. Signée à gauche et datée 1867. Dim. : 63 x 52.5 cm. (restaurations)

83