Null Ecole française début Xxème "Portrait de gentilhomme"

Pastel monogrammé en…

Ecole française début Xxème "Portrait de gentilhomme" Pastel monogrammé en bas à droite RM et daté 1902 Dim. 63 x 29,5 cm

15