Null Paul LÉVERÉ.

"La flotte française dans la rade de Toulon".

Huile sur toil…

Paul LÉVERÉ. "La flotte française dans la rade de Toulon". Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1915. Dim : 68 x 137 cm.

76