Null JACQUES PETIT.

"Automne à Poisat".

Huile sur panneau.

Signée en bas à ga…

JACQUES PETIT. "Automne à Poisat". Huile sur panneau. Signée en bas à gache. Dim: 45,5 x 39 cm.

80