Null GARCIA-FONS.

"Dalhias au pot bleu".

Huile sur toile.

Signée en bas à gau…

GARCIA-FONS. "Dalhias au pot bleu". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim : 61 x 46 cm.

62