Null DE TOURNEMINE Charles.

"Bergère et son troupeau au soleil couchant".

Huil…

DE TOURNEMINE Charles. "Bergère et son troupeau au soleil couchant". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim : 24,5 x 33 cm.

57