Null Ecole orientaliste Xxème monogrammée KB "Paysage d'afrique du Nord"

Huile …

Ecole orientaliste Xxème monogrammée KB "Paysage d'afrique du Nord" Huile sur toile Dim. 50,5 x 90,5 cm

25