Achille LAUGÉ "'Bouquet de pivoines, roses et marguerites" Huile sur toile. Signée en bas à droite et dédicacée 'A l'ami Goujon'. Vers 1920. Dim. 81 x 100 cm. Un certificat de Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur.
73