Null Louis Joseph ANTHONISSEN

"Potrait de femme au fichu"

Huile sur toile.

Si…

Louis Joseph ANTHONISSEN "Potrait de femme au fichu" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 60 x 50 cm

32