Null Louis Joseph ANTHONISSEN

"Paysage de neige"

Huile sur toile.

Signée en b…

Louis Joseph ANTHONISSEN "Paysage de neige" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 75 x 120 cm (restauration)

31