Null Louis Joseph ANTHONISSEN

"Scène de vendanges"

Huile sur toile.

Signée e…

Louis Joseph ANTHONISSEN "Scène de vendanges" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 89,5 x 130 cm

30