Null Louis Joseph ANTHONISSEN

"Ville d'Afrique du Nord"

Huile sur toile.

Sign…

Louis Joseph ANTHONISSEN "Ville d'Afrique du Nord" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée. Dim. 27 x 38 cm (saut de peinture)

35