Null MONGE "Soldat fumant la pipe"

Huile sur toile, signée en bas à gauche

Dim…

MONGE "Soldat fumant la pipe" Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. 73 x 59,5 cm (fentes)

77