Null
E. OTHON-FRIESZ "Embouchure de la Touques"

Huile sur toile, signée en …

E. OTHON-FRIESZ "Embouchure de la Touques" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1945 Dim. 65 x 81 cm

78