LEON KRIER (Né en 1946) GIORGETTI Editeur (Italie) Modèle « Sella Magna » Paire de fauteuils gondoles en merisier Klismos à large bandeau incurvé, garnis de cuir crème Estampille, plaque de l’éditeur numérotée Travail des Années 1990 Enfoncements, rayures, tâches Hauteur : 76 cm - Largeur : 57 cm - Profondeur : 55 cm

176

LEON KRIER (Né en 1946) GIORGETTI Editeur (Italie) Modèle «