TRAVAIL MODERNISTE Paire de rideaux et leur cantonnière en tissu tissé à décor géométrique polychrome, noir, vert, jaune, parme, fuchsia Hauteur : 272,5 cm - Largeur : 63 cm - Cantonnière : 170 x 33 cm
7