"L’Empereur Napoléon Ier, en buste en uniforme" Epreuve en bronze à deux patines Sur socle orné de l’aigle sur le devant et marqué sur le côté "A Jourdan France" XXe siècle H : 27 ; L : 17 cm B.E.
85