Att. Dinh Van. Collier maille plate en or jaune 750°/00. Fermoir amménagé sous un maillon. Poinçon tête d’aigle. Poinçon de maître horizontal se terminant par « insecte »AA. Largeur maillon 14,20 mm. Longueur : 44 cm. Poids brut : 64,78 g
90