UNIC Montre de poche, en or jaune 18 carats, 750°/00, cadran rond à chiffres arabes, trotteuse à six heure, fond jaune, signé. Cuvette en cuivre. Mouvement fonctionnant à revoir. Poids brut: 57,3 g.
27