BROCHE ornée d'un motif de double cercle retenant deux pampilles pavée de diamants taille ancienne. Monture en platine et or gris 18K. Travail français. Dimensions : 4 x 2.5 cm. Poids brut : 6.98 gr. A diamond and white gold brooch.
70