CLIP DE REVERS orné d'un dessin de vague pavé de diamants taille brillant et baguette (manque une baguette). Monture en platine. Travail français. Dimensions : 3 x 5.5 cm. Poids brut : 15.04 gr. A diamond and platinum lapel clip.
63