« FEMME NUE ASSISE LA TÊTE DANS LES MAINS »
Bronze à patine brune nuancée signé sur le pied dextre et
numéroté 2/8
Cachet de fondeur et «cire perdue»
H. 13,4 cm, L. 8,8 cm, P. 12,1 cm