BAGUE en fils d'alliage d'or 750 mm, la tête en forme de fleur centrée d'une émeraude de taille émeraude (choc et usures) sur des pétales sertis de diamants de taille huit-huit. Vers 1960. Poids brut: 5,3 g. TDD: 55.
81