BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un motif en forme de losange serti de rubis ovales dans un entourage de petits diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 9,2 g. Poids total des rubis: environ 1,6 ct. TDD: 51,5.
70