MONTURE de bague bandeau en or rose 750 mm et platine à trois corps sertis de diamants taillés en rose et surmontés d'un motif marguerite à entourage de diamants de taille ancienne sertis à griffes descendues, manque la pierre de centre. Travail français début du XXème siècle. Poids brut: 6,2 g.
66