Null Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Cylindre tronqué, 1990

Plexiglas polychro…

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Cylindre tronqué, 1990 Plexiglas polychrome. Signée et datée. Hauteur totale : 32 cm Base : 16 x 16 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste.

132