LJUBA (Ljubomir Popovi ? Amekse, dit) [né à Tuzla, Bosnie en 1934 - Belgrade 2016], peintre surréaliste serbe Tess. Nu. Aquarelle sur papier, signée et datée Paris 1988. 73 x 53 cm
117