Null Geoffrey HOLDER (1930-2014)

Dans la prairie

Huile sur toile, dédicacée,…

Geoffrey HOLDER (1930-2014) Dans la prairie Huile sur toile, dédicacée, signée et datée 1995 au revers de la toile. 82 x 100 cm Sans cadre. Provenance : Don de l’artiste à l’actuelle propriétaire

116