Null Pierre SZEKELY (1923-2001)

Dragon nouveau-né, 1983

Lithographie en coul…

Pierre SZEKELY (1923-2001) Dragon nouveau-né, 1983 Lithographie en couleurs, titrée, datée en bas à gauche, signée en bas à droite, dédicacée en bas. 27,5 x 31 cm Provenance : Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.

113