Null Pierre SZEKELY (1923-2001)

Bénédiction nuptiale II, 1977

Or sur cire su…

Pierre SZEKELY (1923-2001) Bénédiction nuptiale II, 1977 Or sur cire sur papier, titré, daté en bas à gauche, dédicacé en bas au milieu et signé en bas à droite. 53 x 53 cm Provenance : Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.

109