Null Albert BITRAN (1929-2018)

Intérieur-Extérieur

Huile sur toile signée en…

Albert BITRAN (1929-2018) Intérieur-Extérieur Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 81 au dos. 146 x 97 cm

108