Null Albert BITRAN (1929-2018)

Passage de jaune

Huile sur toile, signée en b…

Albert BITRAN (1929-2018) Passage de jaune Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, tirée et datée 81 au dos. 146 x 97 cm

107