Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche. 116 x 81,5 cm Cette huile sur toile figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Virginie Duval et Isabelle Helman.
105