Null Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)

Composition abstraite, 1976

Aquarel…

Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Composition abstraite, 1976 Aquarelle sur papier, signé, daté et dédicacé « Voici une petite aquarelle pour Denise, A Paris, le 22 février 1976 ». 19,2 x 27,7 cm

87